Herzlich Willkommen bei der BB Baumaschinen Boizenburg GmbH & Co. KG
Herzlich Willkommen bei derBB Baumaschinen Boizenburg GmbH & Co. KG

                

Unser Team

                

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

 

Die Geschäftsführung

                

Franz Miedeck

Geschäftsführer

 

Tel: +49 38847 42 96 -0

Email: f.miedeck@baumaschinen-boizenburg.de

Dennis Scheuten

Geschäftsführer

 

Tel: +49 38847 42 96 -0

Email: d.scheuten@baumaschinen-boizenburg.de

                

Das Backoffice

                

Angelika Scheuten

Assistentin der Geschäftsführung/Auftragsdisponentin

 

Tel: +49 38847 42 96 -21

Email: a.scheuten@baumaschinen-boizenburg.de

Petra Hagemann

Einkauf und Rechnungsprüfung/Sekretariat

 

Tel: +49 38847 42 96 -31

Email: p.hagemann@baumaschinen-boizenburg.de

Marc Hars

Auftragsdisposition/Sekretariat

 

Tel: +49 38847 42 96 -23

Email: m.hars@baumaschinen-boizenburg.de

                

Die Eisenbahnbetriebsleitung

                

Dipl. Ing. Frank Peters

Eisenbahnbetriebsleiter

 

Tel: +49 38847 42 96 -0

Email: info@baumaschinen-boizenburg.de

Wilfried Weigel

Örtlicher Betriebsleiter

 

Tel: +49 38847 42 96 -52

Email: w.weigel@baumaschinen-boizenburg.de

                

Das ZWB-Team

                

Marco Bredefeld

 

Tel: +49 38847 42 96 -53

Email: m.bredefeld@baumaschinen-boizenburg.de

Frank-Michael Degen

 

Tel: +49 38847 42 96 -58

Email: f.degen@baumaschinen-boizenburg.de

Heiko Ehlev

 

Tel: +49 38847 42 96 -57

Email: h.ehlev@baumaschinen-boizenburg.de

Rene Kockmeyer

 

Tel: +49 38847 42 96 -54

Email: r.kockmeyer@baumaschinen-boizenburg.de

Steffen Krischker

 

Tel: +49 38847 42 96 -55

Email: s.krischker@baumaschinen-boizenburg.de

Jan-Henrik Weigel

 

Tel: +49 38847 42 96 -51

Email: j.-h.weigel@baumaschinen-boizenburg.de

Wilfried Weigel

 

Tel: +49 38847 42 96 -52

Email: w.weigel@baumaschinen-boizenburg.de

Alexej Wertmann

 

Tel: +49 38847 42 96 -0

Email: a.wertmann@baumaschinen-boizenburg.de

                

Der Arbeitszugführer / Rangierbegleiter Bau

                

Mirko Lotzing

 

Tel: +49 38847 42 96 -56

Email: m.lotzing@baumaschinen-boizenburg.de

                

      

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© BB Baumaschinen Boizenburg GmbH & Co. KG